РЕЖУЩИЙ КОМ В ГОРЛЕ

№612663 Режущий ком в горле
Виктория Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!!!
Проблема такая, третий день чувствую в области шеи, а конкретно глубоко в горле в области щитовидной железы ком... чувствую его и при еде и при питье! ком не просто комок, а режет и покалывает,особенно при глотании, как будто что-то застряло и мешает. вызывала скорую, увезли в больницу, снимок на наличие инородного тела дал отрицательный ответ, лор ничего не нашла, отправили на гастроскопию, там посмотрели и сказали,что всё нормально, никакого инородного тела нет, и вообще всё в порядке. я уехала домой, естественно покушала, при еде снова ощущаю как ком режет изнутри. Не знаю в правильный ли раздел пишу, но к какому врачу еще можно обратиться? ранее ком бывал но при еде не чувствовался и никаких резей не было, обычно бывало после того,как понервничаю....
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Виктория лучше обратиться к невропатологу. Вы сами признаетесь, что это связано с нервами. Специалисты посмотрели вас органической патологии не выявлено, а ком в горле бывает субьективным ощущением
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваш врач - психоневролог (психиатр).