КОЛЕНИ

№623920 колени
лена Жен., 22 лет. россия саранск
Здравствуйте у меня летом начали хрустеть колени.Образ жизни достаточно подвижный.Есть лишний вес но ранее такого не было.если чуть присесть и встать слышен отчетливый хруст или щелканье и когда иду по лестнице при разгибе хруст.когда просто хожу все нормально.а в последнее время в конце дня колени ноют.такое чувство что там трутся кости.Подскажите что может быть и как лечить
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хруст без боли не говорит о патологии. Если Вас ещё что-то беспокоит, то покажитесь ортопеду.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хруст в суставах не всегда является признаком болезни, а трение костей - плод Вашего воображения. Ограничьте свою подвижность.