ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ЗАЖИЛО,ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лена Жен., 28 лет. Россия Одинцово
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2012 22:27
На плечевой области есть рана,которая уже больше четырех месяцев не заживает от отрекошетившей пули. Сначала была рваная рана,зашивать врачи не стали,сказали,что смысла нет,т.к.не глубокая царапина. Прикосновения к ране очень болезненны до сих пор. Она слегка плотная,но верхняя часть кожицы очень тонкая. Фото прилагаю.
Пожалуйста,помогите советом! Какая мазь может помочь,ну или что в данной ситуации делать? Всем заранее спасибо!!!http://s005.radikal.ru/i211/1210/9b/4dd9fda41b24.j pg
Пожалуйста,помогите советом! Какая мазь может помочь,ну или что в данной ситуации делать? Всем заранее спасибо!!!http://s005.radikal.ru/i211/1210/9b/4dd9fda41b24.j pg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



