ШАРИК В ОБЛАСТЕ КЛЮЧИЦЫ

№653341 Шарик в областе ключицы
Виктория Жен., 25 лет. Белорусь Минск
Здравствуйте! У меня такая проблема ,когда летом я отдыхала на море у меня с правой стороны над ключицей воспалился лимфоузел,а рядом,какой то шарик катался я очень испугалась,поскольку там врачей не было в аптеке мне сказали выпить антибиотик и скорее всего меня просквозило и воспалилось горло,по приезду шарик стал очень маленький и не беспокоил,но он то увеличиться,то пропадет я делала снимки,флюрографию,сдала кровь,сказали что это Артроз,что есть небольшие изменения в смещении кости и.т.д,не знаю,что и дальше делать(,помогите пожалуйста к кому нужно обратиться и опасно ли это? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Скорее всего, Ваша паника не обоснованная. Вас трудно понять, тут "шарик", а тут "артроз" (заболевание сустава). Как-то системнее надо рассказывать о своем заболевании. Подробные разъяснения и
рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/