Здравствуйте у меня 10дней назат появилось уплотнение на левом крыле носа пошла к хирургу сказал что атерома,поехала в челюсно-лицевую в хирургу-онкологу он сказал что атерома сказал мазать спиртом 2недели для опредиления границ ,начала мазать уменьшилось еле просщупывается.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наблюдайте дальше за процессом без принятия каких-либо мер.