УПЛОТНЕНИЕ

№678878 Уплотнение
Ирина Жен., 26 лет. Россия антушево
в ягодичной мышце уплотнение р 0,8 х2х3 см слабогипоинтенсивное во всех проекциях с четкими границами неровными контурами по результатам мрт предположительно очаговый фиброз. вопрос такой можно ли перепутать на мрт фиброз с фибросаркомой. какое обследование пройти чтобы удостовериться что это фиброз. и что с ним делать насколько это серьезно. само уплотнение на ощупь безболезненное а ягодица ноет и отдает в бедро. надо ли удалять. можно ли говорить что диагноз по мрт окончательный.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, Вы уже писали, зачем дублируете вопрос?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так сомневаться можно в любом обследовании и конца-края таким сомнениям может и не быть. У вас просто безвыходное положение, обусловленное патологическим недоверием к врачам. Более подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по
лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/. Попробую Вам помочь убедиться в этом самой.