ЗДРАСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ОБРАТИТЬСЯ!!!
№681712 Здраствуйте,подскажите пожалуйста куда обратиться!!!
Кристина Жен., 23 лет. Россия Лянтор
28.03.2013 18:28
Очень нужна ваша консультация.У меня уже как 2 года обнаружили хондрому рёбер.Сделали рентген,КТ и УЗИ рёбер,только на УЗИ обнаружили образование в области 8-9 ребра слева и 7-го ребра справа.На консультации у торакального хирурга и онколога была,они не чем не могут помочь.В оказании помощи отказывают,мотивируют это тем что с таким диагнозом можно жить.Но меня беспокоят частые боли в этой области,не могу нормально спать,кушать.назначили обезболивающие таблетки и согревающие мази,в хирургическом вмешательстве отказывают ссылаясь на результаты КТ,так как ничего не обнаружено.Подскажите что делать?Заранее спасибо..

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Операция не показана. Лечите перихондрит. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.
Время создания: 29 Марта 2013 19:57
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если боли есть, а доктор патологии не находит, то необходимо обратиться к заведующему отделением или заместителю главного врача по лечебной работе. Будет собран консилиум, который и решит тактику Вашего лечения.
Время создания: 30 Марта 2013 17:21