ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№775157 Подскажите пожалуйста!!!
Артур Муж., 23 лет. Украина Кременчуг
Скажите пожалуйста:на правой и левой руке маленькие шарики(один на левой и один на правой)чуть выше кисти не доходя до локтя(от руки до локтя по-середине)как-будто подкожные нарывы,но они меня не беспокоят.В размере они до 0,5см.А на спине чуть больше и то я бы его не заметил если бы мне не делали массаж и не терли спину,когда на них надавить-они болят.Если честно,то на руках я это заметил очень давно,они то воспаляются и побавливают от надавливания,то проходят и нормально,когда надавливаю...на животе тоже есть один(но я думаю если поискать,то их больше по телу).Они на глаз не видны да и по коже не видно,но если чуть надавить или взять двумя пальцами,то можно их нащупать.Скажите пожалуйста,это не смертельно?На что это похоже?Что нужно пройти,чтобы убедится что это?Это может быть заражение крови или еще какая-то смертельная болезнь?Сдавал общий анализ крови,все в норме,кроме повышеных лимфоцитов,но сказали это из-за хеликобактера...Подскажите пожалуйста,что делать и опасно ли это?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
В первую очередь, обратитесь для осмотра к хирургу. При необходимости хирург назначит дополнительное обследование. На смертельную болезнь это не похоже.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже на фиброматоз! Не смертельно! Кровь здесь ни при чем!