ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№777088 Подскажите пожалуйста!!!
Артур Муж., 23 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте Уважаемые доктора!!!Подскажите пожалуйста:на левой руке как-будто в самой вене сантиметра 2 похоже на хращ,надавливая на вену-вылазит этот болючий хрящик,он как-будто бы в самой вене находится и при нажатии шевелится с самой веной и болит чуть-чуть,но если его не трогать-он не болит...Скажите пожалуйста на что это похоже и к кому идти?Терапевт наш в отпуске,скажите,что пройти и опасно ли это?Заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбированный участок вены. Специальных мер, как и хождений по врачам не требуется. Рекомендуются мази, кремы, гели в составе которых нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак, ортофен, ибупрофен и др.).