ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№688173 Подскажите пожалуйста!
Сергей Муж., 26 лет. РФ Владимир
Здравствуйте уважаемые специалисты!Я обращаюсь вот по какому вопросу!В августе 2012 года у меня появился фурункул под мышкой правой руки он прошел его почистили и даже шрама не осталось! мне сказали что это из за переохлаждения!Но вот в апреле 2013 не давно появился снова фурункул на запястье левой руки но он у меня не болел и не беспокоил вскрылся сам от мази вишневского которую я прикладывал!И снова мне все вычестили, и снова сказали что меня переохлодило! ГОворят что из за имуннитета слабого все это может быть! Но знаете я на здоровье свое не жалуюсь и болею очень очень редко и то так по мелочи, пью регулярно комплекс витамин, временами прочищаю организм интересгелем!У меня лет пять назад была язва 12 перстной кишки, может это влияет, и еще есть сезонная аллергия! Был на осмотре сдавал анализ крови-все в норме и на сахар и на другие показатели, на сахарный диабет у меня предрасположенности нет! Подскажите пожалуйста из за чего у меня повторился фурункул!И есть ли опасность появления нового!Мой рост 181 вес 81 кг!Раньше меня это проблема не мучила даже прыщей то никогда не было!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это гидраденит! Причина - проблемы с иммунитетом. Расширенный
ответ с подробными разъяснения и мотивированными рекомендациями по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/