АППЕНДЕЦИТ

№792119 аппендецит
элеонора Жен., 40 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. Моей маме 65 лет. Почти полтора года назад ей сделали операцию на аппендицит.Операция была сложная.У нее было уже за гноение. До сих пор шрам не зажил. Постоянно в течении года у нее лезли нитки изнутри шва.Теперь течет сукровица.Сам шов не закрывается. Неоднократно обращались к лечащему врачу. Он только говорит смазывайте спиртом или левомеколем. Толку нет. Подскажите пожалуйста может какая нибудь мазь антибактериальная есть или что еще. Спасибо большое.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные, принципиальные для Вашей мамы рекомендации и указания по лечению, позволящие добиться полного ее выздоровления получите здесь: http://moy-vrach.ru/medkonsultaciya/
Прямая специальность
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
Другого совета кроме как довериться своему врачу или если это не представляется возможным,то консультация независимого хирурга. В любом случае, ничего дельного без личного осмотра Вашей мамы, а скорее всего и без дополнительных исследований, которые могут понадобиться для достоверной идентификации причины патологического состояния, посоветовать невозможно. Однако отчаиваться не стоит. Все осложнения аппендицита известны, известны также способы их диагностики. Нужно не опускать руки и тогда все постепенно наладится.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вашей мамы все признаки хронического воспаления в послеоперационной ране. Скорее всего лигатуры. Точно можно сказать только после осмотра, УЗИ и ревизии раны. Без этого добиться полноценного заживления невозможно.