ПОДОШВЕННАЯ БОРОДАВКА

№805302 Подошвенная бородавка
Ирина Жен., 23 лет. Россия Воронежская обл.
На пятке сбоку образовалась уплотнение с темным пятном внутри. При соприкосновении с предметами боль простреливает аж до обморока. По виду напоминает,так называемую куриную жопку. Можно ли избавиться от нее в домашних условиях?(сейчас я на 8 месяце беременности)
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно! Подробное описание способа получите здесь: www.moy-vrach.ru/medkonsult/
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанная Вами ситуация свидетельствует о том, что папиллома распространилась очень глубоко и в «домашних условиях» с этой проблемой не справиться. Сначала необходимо обратиться к дерматологу, а если и он не сможет помочь – к хирургу.