ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ КОЛЕНА
Сергей Муж., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
06.10.2014 09:36
Добрый день! месяц назад порвал связки на ноге( колено) , 2 дня назад подвернул ногу, большая опухоль и не могу вставать на ногу, рентген показал что миниск не поврежден, перелома нет, сегодня в больнице откачали из колена кровь, 6 шприцов, рекомендуют ложится в больницу. Что может быть, на сколько серьезно?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



