ПРИПУХЛОСТЬ НА РУКЕ

№818490 Припухлость на руке
Антонина Жен., 25 лет. Россия Новороссийск
здравствуйте!Примерно пару месяцев назад у меня начали появляться на лице шишие,сначала на бороде,потом возле виска,они чесались,но потом проходили,но на руке появилось уплотнение,которое тоже чесалось,но так и не прошло!Сейчас имеется уплотнение!Сдавала кровь Эритроциты 4,27 нейтрофилы 36% Сегментоядерные 35% Эозинофилы 14% Лимфоциты 48 % Моноциты 2 % Тромбоциты 347 ,указала показатели,которые не в норме.Были роды в январе месяце этого года,рожала сама,все прошло без осложнений!Чувствую себя иногда не очень хорошо,болит голова.К врачу попасть не могу,т.к. не с кем оставить малыша!Очень жду ответ,заранее благодарна!!!
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Очень жду ответ"
Вопросов в Вашем письме обнаружить не удалось. Сформулируйте - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации без осмотра?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Антонина, от того что Вы ставите гневные оценки консультантам Ваша проблема не решится. Ни диагностировать, ни тем более лечить Вас по интернету никто не будет, за исключением шарлатанов, поэтому идите к врачу на осмотр, это можно сделать вместе с ребёнком.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А что такое "шишие"?