УПЛОТНЕНИЕ ПОД КОЖЕЙ

№840392 Уплотнение под кожей
Игорь Муж., 24 лет. Россия Киров
Здравствуйте
У меня в области между пахом и бедром постоянно натирает и болит (напротив мошонки). Стал прощупывать - 1,5 сантиметровое уплотнение под кожей похожее на капсулу, вроде не болит. С виду никаких признаков кроме того что эта штука аж блестит если надавить.
Я вот не могу понят может ли быть в этом месте лимфатический узел.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А хирург Вам чем поможет?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к дерматологу по поводу возможной паховой эпидермофитии.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленой информации, предполагать можно наличие целого ряда заболеваний. Наиболее вероятно наличие атероматозной, триходермальной или эпидермальной кисты.Точно можно сказать только после УЗИ.