ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА
ирина Жен., 30 лет. Россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.02.2015 17:39
Здравствуйте подскажите пожалуйста сломала руку каталась на коньках со смещением 7.12.14 положили в больницу сделали операцию вставили штифт.Нахожусь на больничном 02.02.15 снимают гипс под кажите сразу закроют больничный или продлят для восстановления подвижности.И еще подскажите а вторую операцию нужно делать по выемки штифта?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



