ПЕРЕЛОМ?

№852029 Перелом?
Лала Жен., 31 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте!Мой сын упал на баскетболе и подвернул ногу.Лодыжка сильно болит,немного припухла.Болит.Сделали рентген-перелом латеральной кости.Потом показали хирургу-ортопеду,он сказал нет перелома.Зафиксировали ногу.2 недели дома,ногу держать вертикально.Выписали кальций и через 4 дня ванночки и компресс.Скажите пожалуйста есть ли перелом. http://s018.radikal.ru/i526/1504/68/1273610371a3.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленном снимке перелома нет. А стрелкой обозначена не закрытая зона роста метафиза малоберцовой кости.