ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБШИРНАЯ ГЕМАТОМА
Инга Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
09.06.2015 19:58
Здравствуйте!Я получила травму-диагноз-Нагноившаяся гематома правого бедра...26.05 делали вскрытие,дренирование правого бедра.03.05 делали наложение вторичных швов на гранулирующую рану бедра.Лечение проводилось:Цефтриаксон,Метрогил,Кеторол,перевязки.16.05 будут снимать швы в поликлинике.На следующий день после снятия швов выход на работу,больничный закрывают.Ногу немножко тянет,особенно после состояния покоя(если сижу или лежу),выделялась сукровица.Не опасно ли выходить на работу на следующий день после снятия швов(работа физически тяжелая на ногах)?И нормально,что нога немножко отекает?Благодарю за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


