ПОСКОЛЬЗНУЛАСЬ НА МОКРОМ ПОЛУ, СЕЛА НА ШПАГАТ. НЕВОЗМОЖНО СТАТЬ НА НОГУ
№860810 Поскользнулась на мокром полу, села на шпагат. Невозможно стать на ногу
Татьяна Жен., 54 лет. Россия Москва
25.06.2015 16:39
Уважаемый доктор, сегодня упала поскользнувшись на мокром полу. Левая нога ушла вперед на шпагат. Стать на ногу невозможно, могу на колено подставив стул, так и перемещаюсь. Выпила найз, легче не стало. Выпрямить ногу лежа тоже не могу. Врач скорой исключил перелом шейки бедра без рентгена. Чем характерны такие травмы и желательно прогноз. С уважением Татьяна. 25.06.15г.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травма сухожилий мышц бедра. Лечение: покой, тепловые процедуры, нестероидные противовоспалительные средства в виде мазей и таблеток. Срок лечения и реабилитации 4-6 недель.
Время создания: 26 Июня 2015 07:31
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас признаки частичного повреждения мышечно-связочного аппарата промежности и квадрицепса. Необходимо проведение осмотра травматолога (хирурга), и чем скорее - тем лучше.
Время создания: 28 Июня 2015 17:29
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно в травмпункт.
Время создания: 29 Июня 2015 21:28