ОТЕК ОТ ПРЫЩА

№861152 Отек от прыща
Жанна Жен., 20 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. У моего парня 3 дня назад возле брови вышел прыщ, он его выдавил, утром образовалась большая шишка, думали пройдет, а на следущий день отдал на глаз, никак не могу его отправить в больницу, не хочет, говорит пройдет, и не слушает меня. уже 3 дня ходит с опухшим глазом и носом (оттек). Подскажите пожалуйста что делать? Ему 23 года. Мажет бадягой, не помогает. Подскажите пожалуйста какие нибуть таблетки или мази, или народное стредсвто. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Антибиотики широкого спектра действия. Ваш друг рискует здоровьем и даже жизнью!!! Но, это его право! Он подлежит госпитализации в хирургическое отделение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо срочно к хирургу для вскрытия и санации очага инфекции с последующим курсом комплексной консервативной терапии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Жанна, за народными средствами к знахарям. У Вашего друга абсолютное показание для экстренной госпитализации в гнойные хирургическое отделение.