Год назад у меня образовалась шишка в подмышечной впадине, обследовало несколько хирургов, кто-то говорит лимфоузел, кто-то говорит липома. На Узи сказали, что понятее не имеет что это. Шишка подвижна, без покраснения, не нарывает.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тебе, юноша, следует обращаться к родителям! Права на самостоятельные решения ты не имеешь, поэтому и рекомендации давать тебе не положено.