НОЕТ ПРАВАЯ ГОЛЕНЬ

№874264 ноет правая голень
елена Жен., 39 лет. россия краснодар
ЗДРАВСТВУЙТЕ.УЖЕ ОКОЛО 3 ЛЕТ У МЕНЯ НОЕТ И-РАСПИРАЕТ-ИНОГДА ПУЛЬСИРУЕТ ПРАВАЯ НОГА В ОБЛАСТИ ГОЛЕНИ.НЕБОЛЬШОЙ УЧАСТОК ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ПРИПУХ-ЭТО УЖЕ ГОДА 2-3.РЯДОМ-ЕСЛИ ВСТАТЬ НА КАБЛУК-ВЫДЕЛЯЮТСЯ 2 ШИШЕЧКИ-ПОТОМ ИСЧЕЗАЮТ.ХОДИЛА К ХИРУРГУ И НА УЗИ.ОДИН ВРАЧ СМОТРЕЛА-СКАЗАЛА ЕСТЬ ПОСТТРОБ-ДРУГАЯ СКАЗАЛА НИЧЕГО НЕТ ВООБЩЕ.СНИМОК ДЕЛАЛА-ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.ЛЕВАЯ НОГА АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО-ПРАВУЮ ИМЕННО В МЕСТЕ ПРИПУХЛОСТИ НОЕТ.К КОМУ ИДТИ-ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.КОГДА ТО УПАЛА НА ЭТУ НОГУ-СТУПЕНЬКА ВПИЛАСЬ СИЛЬНО-НО СИНЯКА И ПРИПУХЛОСТИ НЕ БЫЛО.
ВООБЩЕ СИЛЬНО БОЛИТ ПОЯСНИЦА-МОЖЕТ ЭТО ВЛИЯЕТ КАК ТО.СПАСИБО
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, сказать что-либо определённое и обоснованное невозможно. Необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ, R-снимком и результатами лабораторных исследований.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если боли в области голени по наружной поверхности, то это ближе к патологии позвоночника, если по внутренней - то ближе к проявлениям варикозной болезни.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Во первых, следует писать нормальным шрифтом, во вторых первичная диагностика заочно не проводится. Начните с осмотра квалифицированным хирургом.