ТОЧЕЧНЫЕ НАДРЫВЫ НА ФАЛАНГАХ ПАЛЬЦЕВ

№876972 Точечные Надрывы на фалангах пальцев
Роман Муж., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне в моем вопросе. У меня пол года назад разболелся средний палец на правой кисти руки, началось покраснение и опухоль в радиусе 1,5-2 см, затем потемнение в этом месте и после маленькие желтые точки штук 6. Подождав пару дней когда виднелся хорошо надрыв, после обеззараживания иголкой проткнул все точки и вытек гной затем кровь, каждая точка была отдельной, так как проткнув одну соседние оставались целыми. Полив перекисью водорода, ранки зажили спустя время. Через месяц такая же история на безымянном пальце в районе третьего сгиба фаланги со стороны ладони. И так продолжается только лишь на пальцах левой руки указательном среднем и безымянном пальцах с периодичностью в две недели и один раз было на левой руке на среднем пальце с внешней стороны тоже в районе третьего сгиба. Подскажите пожалуйста что делать, и с чем это может быть связанно....
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что делать: обратиться к амбулаторному хирургу очно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваш рассказ не пригоден к серьезным выводам. Хотя бы фото. Кроме того, проверьтесь у дерматолога на наличие грибковой инфекции.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С этим вопросом Вам необходимо обратиться к дерматологу.