УДАРИЛА НОГУ

№881117 ударила ногу
ирина Жен., 24 лет. россия яранск
Здравствуйте.стукнула ногу об алюминевое ведро,налетела на него когда заходила домой.Стукнула ниже колена.Долго болела нога,была гематома.Вот прошел год,нога болит,на месте удара кожа желтая.Что может быть?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ушиб мягких тканей, хроничекая гематома. Посттравматический периартрит (периостит) сустава.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Могут быть стойкие последствия травмы, точнее скажет врач при осмотре.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это признаки нерассосавшейся гематомы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.