НЕЗНАЮ

№882438 незнаю
Владимир Муж., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Виктория,44 года! У меня ломит руку в области лучевой кости и боль переходит в кисть! Травм и переломов небыло ,не где не удоряла! На ощупь похожа на не большую опухоль но на глаз невидно! Вот фото, боль ощущается по середине руки!
http://s010.radikal.ru/i314/1511/3a/dc3aed9d853e.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратите внимание на свой шейный остеохондроз, который может быть единственной причиной таких болей. Обращайтесь к невропатологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Точную причину и способ лечения можно выявить только после проведения осмотра, УЗИ мягких тканей и R-гр в стандартных проекциях.