ВОСПАЛИЛСЯ ХРЯЩ УХА

№887455 Воспалился хрящ уха
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Тула
Около трех месяцев назад проколола хрящ пистолетом, ухо периодически побаливает, когда трогаю или задеваю. Сегодня сняв серьгу просто ужаснулась, вокруг дырочки какие-то наросты, на ощупь как-будет внутри шарик
http://s018.radikal.ru/i528/1512/24/7dbd89fd70fa.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
За все надо платить, и за красоту - тоже! Обратитесь к хирургу-косметологу.