ЛИПОМА НА СПИНЕ В ОБЛАСТИ ПОЗВОНОЧНИКА

№888685 липома на спине в области позвоночника
Евгения Жен., 43 лет. Россия орёл
Здравствуйте! скажите пожалуйста , сколько будет стоить удалить липому проколом , и к вам надо записываться заранее, или можно сразу приехать и все сделать за один день?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А к кому вы обращаетесь?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В зависимости от размера стоимость составит от 5,500 до 12,500 р.
Записываться необходимо за 5-7 дней.
Для того, чтобы удалить липому в день посещения, при себе необходимо иметь результаты анализов для амбулаторной операции.