ЛИФА УЗЕЛ

№891317 Лифа узел
Андрей Муж., 21 лет. Россия Москва
Рубец после удалённого лимфа узла может прощупаться ??
Вообще у меня на второй подмышке есть маленький лимфа узел года 3 , так он проходит , порой меньше , а порой больше.
Даже не знаю что делать с ним , я был у врачей , говорят опасного нет , но волнуюсь очень
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы здоровы! Оснований для волнений нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - психотерапевт.