НЕМЕЕТ ПРАВАЯ РУКА

№902703 Немеет правая рука
Настя Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Была вынуждена два дня мерить давление-сериями по 10-15 секунд и каждые 15 минут.
Тонометр автомат и бывало очень сильно пережимал руку до пульсации в пальцах.
Теперь испытываю боли в руке и дискомфорт,сегодня онемела(будто положили мокрую бумагу) часть руки от запястья до локтя.
что делать?я что-то повредила себе или пройдет само?
спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кто это назначил такое исследование?!  Терпите, пройдет, если не продолжите измерения давления в таком же режиме.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Рекомендую проконсультироваться у невролога.