ПОМОГИТЕ!!!

№907232 Помогите!!!
Алексей Муж., 21 лет. Россия Орск
здравствуйте! у меня была рана рана зажила, в ране оказался осколок и не один при начальном снимке стали резать там их не оказалось а хирург утверждает если что мол сами выйдут что может быть и каковы последствия???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сами не выйдут, но и последствий никаких.