ВОПРОС

№918713 Вопрос
Денис Муж., 21 лет. Россия Москва
Я когда подтягиваюсь на турнике, то испытываю какие странные ощущения в половом органе. Это не даёт мне нормально заниматься спортом. Что это может и с чем это связанно ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ощущения следует описать. "Странные" они могут быть для Вас, а для врача могут быть вполне понятными. Если не можете описать, то визит к урологу (хирургу) решит проблему.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Очный осмотр