ОТРОК И АРТРИТ ЗАМЕНА КОСТИ ( ШЕЙКИ) БЁДРА НО ПРИ ЭТОМ ФИБРОМИАЛГИЯ. КАК ОТРОДИТСЯ ОПЕРАЦИЯ???

№925334 Отрок и артрит замена кости ( шейки) бёдра но при этом фибромиалгия. Как отродится операция???
Элла Жен., 53 лет. Россия Санкт питербург
У меня разрушается бедро наверное шейка бедра , собираюсь делать операцию но ортопед отговаривает и говорит что надо перенести на некоторое время ! Якобы это нанесёт некоторое осложнение на все остальные суставы и мышцы у меня фибромиалгия уже лет 8(восем) поглащаю много таблеток без них не могу двигаться!! Но при отложении операции ещё больше не смогу двигается так как очень болит бедро!! Что делать???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Слушать ортопеда!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с МРТ тазобедренного сустава.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Задавайте вопрос в профильном разделе.