ПОИСК ПО САЙТУ:
СКОЛЬЗЯЩАЯ ШИШКА
Ирина Жен., 33 лет. Украина Винница
Зарегистрированный пользователь
22.10.2016 22:20
Сегодня я хотела поближе поднести левую ногу к лицу что б рассмотреть палец в положении лежа. При этом голову тоже потянула навстречу ноге. В результате этого сгибания почувствовала тупую боль в правом подреберье, очень близко к мечевидному отростку. Когда схватилась рукой то нащупала в районе этого отростка шишку ( не очень твердую но и не мягкую). Она как бы откуда то вылезла и потом назад куда то пропала. Куда то под правое ребро, или это и было ребро, которое вылезло наверх, не могу сказать точно, так как от испуга перестала смотреть и думать. Только почувствовала как оно стало на место как бы, ушло. Ощущения были будто что то вывихнулось или выдавилось. После того как она пропала боль тоже ушла. Я пробовала ее нащупать после но не смогла, мечевидный отросток на месте и он меньше той шишки. Один раз похожее было, я вставала в позу легушки, но тогда ничего не щупала, просто боль была такой же. Делала УЗИ брюшной полости, так как думала что с желчным проблемы- все в норме. Запишусь к хирургу, но боюсь из- за отсутствия видимых ознак он мне не поможет. Разве что анализы.. Подскажите что мне делать и что это может быть
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


