ВЫДАВИЛ ПРЫЩ НА ЧЛЕНЕ

№971559 Выдавил прыщ на члене
Виталий Муж., 15 лет. Винница
Здравствуйте, пару дней назад у меня выскочил прыщ на члене (уже во второй раз) и по незнанию я решил его выдавить. Вроде-бы ничего, но через пару дней вена на члене стала красной и начала болеть при касании. Между ногой и туловищем тоже болит при касании. Что делать в такой ситуации и можно ли это решить самостоятельно?
Прямая специальность
Ирина. врач хирург
врач хирург
Такие вещи самостоятельно лечить опасно.Лучше обратиться к врачу ,возможно потребуются антибиотики
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно уже ничего не решить. Необходим осмотр уролога, и чем скорее - тем лучше.