Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Позвоночник
ПОЗВОНОЧНИК
№975430 Позвоночник
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
06.06.2017 10:25
http://s019.radikal.ru/i620/1706/66/80953494305d.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1706/c5/ea15fad06cf8.jpg
Сходил я к врачу сделал новые снимки, рентгенолог сказал все ок, но вы гляньте на нижний позвоночник, невролог офигел. Что это опухали закрывает его ? Что такое вообще это. Помогите

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Проблемами позвоночника занимается не хирург общей практики, а Нейрохирург. Перенесите вопрос в соответствующий раздел.
Время создания: 06 Июня 2017 17:27