ХОЧУ ЗНАТЬ ПРАВДУ

№1006575 Хочу знать правду
ирина Жен., 38 лет. россия чита
Здравствуйте!Мой муж умер 6февраля этого года и после его смерти я узнаю что он был вич инфецирыван.Он умер в больнице города Читы где пролежал с 25 декабря 2017года,до этого 1,5 месяца пролечился в п Вершино-Дарасунском.Я сразу здала кровь на вич где получила отрицательный ризультат.В Чите мне сказали что он на учёте состаит с 2012 года,мы женаты были с 2013.Pазговаривая с врачём больнице Вершино-Дарасунского где она мне сказала что не знала про его болезнь а узнала только после Первомайской больнице куда его и напровляли на обследование.Но как так,человек всё это время жил,работал, проходил все медосмотры,было две операции,был женат где был регулярный секс и даже с порваной уздечкой и при этом его жена здоровая а они всё это время не знали что у него вич????До этого он работал водителем на скорой,и наши врачи не чего не знали.А был ли вообще у него вич иминно с 2012года?Почему когда я пошла здавать кровь у меня интиресовались когда у нас был последний секс т.к инкубационный пириуд 3 месяца?А 4года совместной жизни не в счёт?Мне нужно знать правду болел ли он или это халатность врачей?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если Вы сдали и пока отрицательно, возможно несколько вариантов. Либо Вы так отреагировали и не инфицировались, либо это халатность и ошибка врачей с постановкой диагноза. Нужно не паниковать и сдать кровь минимум 5 раз в разных лабораториях с интервалом 15 дней. Если везде получите отрицательный результат, значит у Вас все в порядке. Просто повезло. Главное не паниковать. Лишний стресс Вам не нужен.