СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУ, УСТАЛОСТЬ, СЛАБОСТЬ, ПОТЕРЯ АППЕТИТА

№227215 субфебрильная температу, усталость, слабость, потеря аппетита
Адриан Муж., 22 лет. Москва
22 года, рост 180см, вес 63кг

В начале сентября 2009г.=боли в плечах, затем в основном боль в правом плече, до сих пор
В начале декабря простудился(ринофарингит, конъюнктивит), через неделю темпрература спала до 37,2, но по сегодняшний день не меняется (то есть уже более 2-х месяцев держится субфебрильная температура)
Где-то в это время чувствую себя измученным, разбитым, головные боли, а сейчас и аппетит снизился (почти не ем)

На фоне зимней сессии, и прочих переживаний проявился дисгидроз (в течение 2-3 недель внутренние стороны рук покраснели, пятнышки, пузырьки=на неделе ходил к дерматовенерологу, который прописал Салициловую мазь мазать руки).

Проверился на вич и сифилис = результат отрицательный.
Проверился на антитела к хламидиям = результат отрицательный
Сдал кровь на ревматоидный фактор = рузультат норма (9,21 при норме до 14 ме/мл)

Я донор плазмы=последний раз плазму сдавал в начале сентября 2009г., а значит на данный период (сентябрь) все анализы, которые смотрят там в норме были. В этоже время еще и ЭКГ проходил = все в норме

1,5 года назад проверял щитовидку (все гормоны, узи)= отклонений не обнаружено
Год назад сдал анализы на определение антител к антигенам лямблий = не обнаружены

В анамнезе:
вегетативная дистония, гипергидроз, возомоторный ринофарингит

Скажите, что мне делать, куда обращаться, производительности ноль! Появились отеки на лице, похудел(куда еще-то)! на голове седые волосы - все от друзей до преподавателей удивляются!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Прежде вего при похудении -нарушен обмена ,надо обртиться к гастроэнтерологу и эндокринологу Исключаем сахарный диабет и парагипертиреоз.Можите обратиться за консультацией к нам в центр , мы занимаемся данными заболеваниями.