АДЕНОВИРУСНЫЙ КОНЬЮКТИВИТ

№242448 Аденовирусный коньюктивит
Артем Муж., 22 лет. Russia Voronezh
Здавствуйте, хотел бы изложить проблему. Заболел Аденовирусным коньюктивитом, лечение провожу , как назначили врачи, которых я за эти 10 дней повидал немало, так же консультировался с офтольмологами находящимися здесь, сказали что надо спросить совета у ИММУНОЛОГА, т.к. мой недуг должен лечиться в купе. Лечение прописанное мне врачами видимого результата пока не дает. сказали из-за ослабленного иммунитета.
Поэтому вопрос в следующем: Как повысить иммунитет для более скорейшего выздоровления от вирусного коньюктивита ?
Делаю зарядку , ем овощи фрукты и тд и тп, может посоветуете каки-нибудь витамины уколы препараты?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Быстро и хорошо должна вам помочь классическая гомеопатия! Читайте мои статьи www.homeopathyavs.ru
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Длитеельное лечение пепаратами вызывает токсическую аллергию, надо снять терапию и убрать воспаление, поможет сочетание противоспалительной , противоаллергической терапии.