ПНЕВМОНИЯ ЗАМУЧИЛА

№294614 Пневмония замучила
Роман Муж., 29 лет. Наро-Фоминск
Здравствуйте! Моей дочки 2 годика. Впервые заболели пневмонией в 1,5 года, пролежали месяц. Второй раз заболели в год и 10 месяцев, пролежали неделю. И вот в 2 года снова заболели пневмонией. Заболевание происходит очень быстро. 1-й день сопли, на 2-й кашель мокрый затем переходящий в сухой, на 3-й хрип и свист в легких. Делаем снимки - подтверждается пневмония. Почему так быстро заболеваем и как с этим бороться?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться за очной консультацией к аллерго-иммунологу, необходимо обследовать иммунный статус.