PROPOLIS

№308515 Propolis
Alfiya Жен., 39 лет. Holland Ultrecht
3дравствуйте скажите пожалуйста эффективно ли повысить иммунитет прoполисом(drops)без вреда на беременность 16недель ? ?если ««дa»«напишите пожалуйста применение, дозировкy.спасибо
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
У вас токсикоз, аллергия, почему решили поднимать иммунитет .При беременности не безопасно. Если есть жалобы , надо обратиться к врачу.