ВИРУС ЭПШТЕЙНА БАРР

№309345 Вирус Эпштейна Барр
Валерия Жен., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего сына 2 года назад обнаружили вирус простого герпеса и вирус Эпштейна Барр. В мае 2009 его пролечили в больнице. Осенью (ноябрь) мы пропили Имунорикс и анализы показали улучшение. Сейчас сын (ему 5 лет) опять заболел. Вопрос: как часто следует сдавать на вирусы анализ чтобы предотвратить вспышку вируса ЭБ. СПАСИБО!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Как часто - по мере заболевания . Профилактика - лечение иммунной системы .