БОЛЕЕМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

№356197 Болеем каждый месяц
Рыжова Антонина Александровна Жен., 29 лет. Россия ЯНАО г. Тарко-Сале
Ребенку 5 лет болеет ОРВИ и бранхитом каждый месяц хотя в садик ходит уже 3 года. Иммунолог назначал Атровент инголяции два месяца по два раза в день но я сомневаюсь в длительности пременения. Подскажите пожалуйста что вы думаете по поводу такого лечения и что бы вы могли посоветовать.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Либо в садике условия не подходят Вашему ребенку, либо нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств. Запланируйте приезд к нам в теплое время года.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье