АУТОИММУННЫЙ ТИРЕОДИТ

№410625 аутоиммунный тиреодит
ольга Жен., 33 лет. россия краснодар
Врач эндокринолог поставил диагноз - первичный гипотериоз.Назначил л-тироксин 0,25 раз в сутки,через 3 месяца гормоны пришли в норму,а АТТ ПО увеличился ещё больше был 106,стал 125 единиц.Врач сказал,что с вашим иммунитетом мы сделать ничего не можем.Так ли это?Агрессия иммунной системы,а точнее антител против щитовидной железы растёт,что сделать чтобы привести иммунную систему в порядок.Убрать сбой в системе.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье