АЛЛЕОГИЯ У БЕРЕМЕННОЙ

№464790 аллеогия у беременной
ирина Жен., 37 лет. россия санкт-петербург
уважаемый доктор! У меня срок беременности 21 нед,
3 недели назад я понюхала одуванчик и моментально зачихала, заслезилась, стала чесаться, в общем получила аллергию, чего раньше ни когда не было. Врач прописала супрастин по 1 таб на ночь на 3 дня. Пока пила все было хорошо. Сейчас чешуться глаза постоянно, периодически чихаю. Хотя цветы уже не нюхаю. Такое чувство, что дома находится какой-то аллерген. Возможно ли лечение? и как данное «аллергичное» состояние может сказаться на ребенке? К врачу записана только через 5 дней.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Ирина,

Вам необходимо пройти аллергологическое обследование, чтобы выявить и устранить аллерген. Он может быть "домашним" и "уличным". Супрастин - не лучшее средство для лечения аллергии на Вашем сроке беременности. Наш аллергоцентр занимается такими формами аллергии у беременных - приходите! Гарантируем результат, а не изображение процесса лечения...