ЗАМУЧИЛ ГЕРПЕС

№55782 замучил герпес
Денис Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня очень часто проявляется генетальный герпес! Только заличу и снава он образуется, причём постоянно на одном и том же месте. У меня слабый иммунитет, я это знаю вернее понимаю. Подскажите пожалуйста какими лекарствами можно усилить иммунитет! Жизни нормальной уже нет, ведь он постоянно на гинеталиях проявляется!
Да ещё и вирус паппиломы человека у меня обнаружен был, так что точно иммунитета НЕТ!
Подскажите пожалуйста!
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Денис.
При первых высыпаниях герпеса начинайте прием валтрекса. Сдайте анализ на интерфероновый статус с подбором интерферонокорректора. Стоит провести курс лечения наиболее подходящим для Вас препаратом в соответствии с подбором.