ВИРУС ЭПШТЕЙН БАРРА

№438266 вирус эпштейн барра
семен Муж., 22 лет. россия тверь
добрый день! месяц назад заболел ангиной пролечился супраксом! сильное воспаление и боль прошли, несколько дней после курса чувствовал себя нормально потом стал замечать что по утрам тяжело вставать стали мучать головные боли, воспаление в горле хоть и стало меньше но миндалины всеравно незначительно опухшие и рыхлые! постоянное ощющение жжения лица губ и глаз в частности, стал сильно уставать постоянно клонит в сон, температура иногда поднималась до 37 но не более лимфоузлы не опухшие ни один.

ходил на прием к иммунологу сдал общий анализ крови и анти вэб lgG (положительно)( сдавал их 4 апреля)
как назло имуунолог ушел в отпуск и анализы я показать ему не успел ....
другого найти пока не могу ((( просьба посмотреть анализы и дать хотя бы общие рекомендации.. а то надоело это состояние уже в доску
и не может ли вирус быть реакцией на заражение вич инфекцией?

Клинический анализ
WBC лейкоциты 7,14
RBC эритроциты 5,87
HGB гемоглобин 163
НСТ гематокрит 50,6
MGV средний объём эритроц 86
МСН содерж НЬ в эритроцит 27,8
МСНС конц НЬ в эритроцита 323
RDWc ширина распред эритр 14,50
PLT тромбоциты 194
РСТ тромбокрит 0,17
MPV средний объём тромбоц 8, 86
PDWc ширина распр тромбоц 38,81
цветной показатель 0,83
лейкоформула:
базофилы 0,0
эозинофилы 3,0
нейтрофилы палочкоядерные 1,0
нейтрофилы сегментированн 55,0
лимфоциты 32,0
моноциты 9,0
плазматические 0,0
итого лейкоциты:_____ 100
анизоцитоз —
полихромазия —
пойкилоцитоз —
тельца Жолли —
кольца Кебота
токсич. зерн. нейтр.
СОЭ 4
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Имеется токсическая зернистость нейтрофилов и кольца Кебота? Тогда это еще один признак наличия выраженной интоксикации. Трудно сказать, связана она с невылеченным воспалением или с действием неизвестного ядовитого вещества. В любом случае нужна полноценная дезинтоксикационная терапия.

Относительно ВИЧ-инфекции - нужно просто сдать анализ. можно после того, как состояние Ваше улучшиться от дезинтоксикационной терапии.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Неблагоприятные последствия и осложнения перенесенной инфекции Вам может помочь снять гомеопатический препарат Carbo vegetabilis CH6.