СУБФИБРИЛИТЕТ

№577285 субфибрилитет
Ольга Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 39 лет. Уже полтора года у меня периодически бывает температура до 37,2. Ночью и утром в норме,в течении дня может подниматься около 37-37,1, потом опускается и снова поднимается например после физической нагрузки,еды или приема душа. Иногда держится 37-37,1 со второй половины дня до вечера потом спадает. Температуры может не быть 2-3 недели и снова появляется. Полтора года назад у меня было сильное обострение гастродуоденита и панкреатита в это же время стала плавать температура. Во время обострения резко потеряла вес. Прошла многочисленные обследования: гинекология, флюорография, гастро и колоноскопия, УЗИ сердца,почек,щитовидки брюшной полости с соответствующими анализами биохимия, сахар, сифилис, гепатиты, паразиты ,хеликобактер и так далее.После лечения в стационаре обострение прошло ,но температура так и плавает. Нужно ли мне обратиться к иммунологу за консультацией?Спасибо.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Приходите на консультацию к иммунологу Надо разобраться с повышением температуры .Лечение хронических воспалительных процессов хорошо проводить методом гемопунктуры.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения