ХЛАМИДОФИЛИЯ

№595317 хламидофилия
оксана Жен., 32 лет. россия буденновск
Здравствуйте! Не знаю что делать дальше, к кому обращаться. Ребенку 10 лет, у него пол года держится тем 37,2. В начале июня положили в больницу, в нефрологическое отделение на обследование. Ничего не выявили, единственное что сказала врач-нужен нам хороший лор чтобы нас наблюдал. Пошли к двум лорами оба сказали нужна опирация , у ребенка хронический рецидив аденоида. Нас из больницы выписали больше двух недель назад, а сегодня звонила врач и сообщила ,что пришел результат еще одного анализ. Обнаружили: хламидофилия пневмония иммуноглобулин джи 1:20 Сказали идти с этим к лору , а он отправил в иммунологический центр .Подскажите что значит этот анализ и к кому дальше с этим идти?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это значит, что ребенок ранее контактировал с этой хламидией. Это не говорит о текущей инфекции и не позволяет связать нынешнюю проблему с хламидией – просто еще один результат клинически незначимого анализа.

Никуда с этим анализом ходить не надо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения