SS-A, И SS-B ПОГРАНИЧНЫЙ, RO52 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

№599823 SS-A, и SS-B пограничный, RO52 положительный
Александр Муж., 29 лет. Россия Смоленск
Здравствуете. Моя мама лежит в больнице в пульманологии.
У нее уже месяц температура, после лечением антибиотиком широкого спектра действия температура все равно около 39.
поставили воспаление легких. У ревматолога сдали анализы на 20 параметров. Из них SS-A, и SS-B пограничный, RO52 положительный. Это говорит об каком то аутоимунном заболевании, которое трудно диагностируется. Назначали преднизалон, в дозе 30 и 60. Температура то пропадает на пару дней, то вновь ни с того не с сиго появляется аж до 39.
Подскажите, если уже не поможет такой антибиотик как ТИЕНАМ, какой дальнейший должен быть ход лечения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Эти анализы вне клинического контекста ничего не значат.
Аутоантитела есть в каждом из нас,
искать и находить надо при наличии конкретных клинических показаний.

ТИЕНАМ весьма могуч, но гарантий в медицине нет. Заочно по скудной информации мне по сути проблемы сказать толком нечего.

Вы вполне можете здесь изложить проблему подробнее и
выложите данные обследования в виде фото, тогда разговор станет более
предметным.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения