ПЕРЕЛО

№608025 перело
Ирина Жен., 43 лет. Украина Горловка
Закрытый оскольчатый перелом дистального эпиметафиза большеберцовой и н/з малоберцовой кости с вывихом стопы кзади,гипс носить рекомендовано 8нед,можно ли снять на 2нед.раньше?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Существует ориентировочные сроки срастания
каждого перелома зависящие от возраста пациента и иных факторов.

Если Вы хотите снять гипс раньше,
обратитесь к травматологу, который определить возможность досрочного снятия в
Вашем конкретном случае.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вопрос, конечно, в теме!!! Раньше снимать нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени